Светлана Агапова

Дети уже выросли, а судебные приставы тресут за неуплату алиметов. На сколько это правомерно?

Александр Королев

Будут трясти пока полностью не закроешь долг, а там пени.
Сроков давности нет.

Гл
Глеб

Неправомерно уклоняться от содержания несовершеннолетних детей. А взыскивать-правомерно.

Сергей Семёнов

Этот долг на всю жизнь, папаша. До старости будешь выплачивать. Нет срока давности по алиментам )))))

Татьяна Жукова

за то, что не выплачено до достижения 18 лет - правомерно.

To
Tony

..вероятно речь идет о задолженности по алиментам а это вполне законно со стороны приставов.

Эркин Бекмурзаев

Даже с пенсии долг по алиментам выплачивают и никто не освободит вас от уплаты этого долга, тут нет срока давности.

Катеринка Сачкова

Долг по алиментам будут требовать, пока не погасите. Хоть до их пенсии. И жаловаться стыдно.

Владимир Гогонов

УРА!! ! хоть где-то приставы работают!! ! желаю, чтобы они тебе снились, вместе с детьми, которые ничего хорошего от тебя не увидели...