Мария Корнюхина

Алименты и их выплаты с биржи труда.

Всем привет. Вопрос такой. Бывшая жена подала иск в суд на установление отцовства и алименты от официального дохода в виде 1/4. За несколько дней до подачи иска я встал на биржу труда, которая мне выплатила 241рубль. Если суд удовлетворит требование то кто рассчитает выплату с пособий? И рассчитается ли она с них?

Vashington

Да заберет 1/4ую от 241 рубля

Катюша Федосеева

А ты жрать-то, как будешь? Не подавишься, что ребенок голодный?

Владислав Попович

В вашем случае суд взыщет с вас алименты в твёрдой денежной сумме кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией. ст. ст. 83, 117 СК РФ. у вас нет официальной работы.
5 000,00 руб. в месяц по нотариальному соглашению - это мало. Как минимум не менее прожиточного минимума на ребёнка в регионе его проживания и будет производится ежеквартальная индексация.