Антон Савоськин

сколько % должен платить алиментщик на 1 ребёнка + у него долг по алиментам 395000 рублей

Наська Ловчикова

Размер удержаний из зарплаты при наличии долга по алиментам может достигать 70%.

Сергей Волченко

с должника могут по закону удержать максимум 50 % его зарплаты ( в том числе и в счет погашения долга) . Получается на 1 ребенка удерживают по решению суда 25% зарплаты, остальное - в счет погашения долга.

Дмитрий Мельников

это зависит от решения судьи

Дархан

Подаёте на неустойку и долг ещё примерно на столько же возрастёт.

Елена Родина

При большой задолженности, вправе удерживать до 70%