Галина Тихонова

алименты. Скажите, сколько должен платить бывший муж на одного ребёнка! Если он не работает официально!

Аслан Кушхабиев

если не работает, то 25% от среднего заработка по рф, где-то 5000-5500с

Oscar Zhumaniyazov

25% от зарплаты если работает, а если нет, то увы взятки гладки, но его долг будет все равно расти. Приставы найдут работу, уж поверьте, а если не согласится. То тогда уголовный срок.

Наталья Савицкая

забудьте. Пока он сам не захочет помогать, никто его не заставит. . Живите своей жизнью, забудьте о нем

Наталья Дацюк

по закону он может раз в месяца хоть 10 руб платить и к уголовке не привлекут-он ведь не отказывается, он платит, да меньше но платит-наш закон сумму не регулирет. так что так может пройти и жизнь

Александр П.

от 4 до 5 тысяч как я знаю

Ел
Елена

Алименты взыскиваются в судебном порядке или по соглашению на одного ребенка 1/4( 25%) от заработка или иного дохода. Если ответчик не имеет заработка, то с неработающего гражданина алименты рассчитываются из средней заработной платы по России это в районе 5 000р

Одна Такая

Если официально не работает, то за этот период взыскивают в размере среднего заработка (не путать с МРОТ) . Года три назад в Красноярске это было в районе 20 000*25%. Из личного опыта. Только не помню, берутся данные по вашему региону, или по России. У приставов уточните. Они располагают такой информацией.