Ирина Архипова

сколько я должен платить на одного ребенка алименты если я безработный

Светлана Дамиан

25 % от средней заработной платы по вашему региону, если не получаете пособие по безработице, а такот пособия 25%

Юлия Зарицкая

если на учёте в службе занятости стоите - то от пособия если нет то 25 % от средней зарплаты по РФ.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

сколько суд присудил.. . не волнует что ты безработный. . работай

Рекман Ирина

У безработных алименты выше, чем у 1/2 работающих, так как считаются от средней ЗП по России!

Лена Полунина

Так не ленитесь -ищите работу.... В чем проблема то????

Настя Лощинина

Смотря сколько напишет в иске мать ребенка. Может попросить 1000 рублей, а может попросить прожиточный минимум (порядка 7000 тыс.) , может привязать твердую сумму к МРОТУ... -и суд удовлетворит иск не смотря на Вашу безработность.

Marina Braga

Смотря как решил суд.
Если решения суда нет, то надо платить 1350=5400(МРОТ) *25% минус налоги. Все должно быть зафиксировано по полной форме расписками: алименты за такой то срок...