Катя Васильева

Здравствуйте! Подскажите сколько должен платить безработный отец ребенку алименты?

Анастасия Москвичева

По регионам разная сумма. У нас 1/6 это 3500.

Юлия Нэш

Нисколько.
Смысл с ущербного деньги собирать?

Полина Кольвахова(Гапон)

по каким регионам! обязательный платёж алиментов - минимальная зар. плата ...если выходит больше, то там уже либо 25 % от зар. платы, либо конкретная сумма... откуда тупоголовы берутся ...

Елена Румянцева

если в центре занятости стоит то 25 % от пособия, если не стоит то 25% от средней зарплаты по РФ . а реально будет Вам в месяц почтой сто рублей слать и ничего с ним несделаете.