David

Сколько должен платить на 2 детей алименщик, если он безработный?

Станислав Лукшанов

1/3 от доходов.... если получает пособие по безработице то от него.... Если не получает то от средней заработной платы по России ( примерно от 30000)....

Долг будет копиться

Дмитрий Бондарев

с безработных высчитывают чаще всего от средней зарплаты по России. А она огромная. Долг приходил на 2х сотрудников, мы бухгалтера аж ахнули.

Наталья Незлобина

как суд решил

Анастасия Емельянова

Твердую сумму, установленную судом

Катеринка Балеринка

вы можете (в судебном порядке) установить твердую сумму выплат, независимо от его доходов. - многие "официально" не работают, чтобы не платить.... И его долг будет расти

Никита

Зависит от региона твоего проживания. В среднем, около пяти тысяч на одного. Это уже как пристав решит. Другое дело, если того, кто должен платить алименты, отправят на биржу труда. Это не в твоих интересах, потому что платить он тебе будет тогда совсем практически ничего, потому что там маленькое пособие. Как-то должны договариваться с женой, иначе долг копиться будет, не докажешь ничего.

Тимур

Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то где-то в пределах 10 тыс. руб.

Св
Светлана

В твёрдой денежной сумме в долях от минимального прожиточного уровня на детей в вашем регионе.

Юрий Якушев

Если не стоит на бирже, то тысяч 10.