Дмитрий Титов

Уважаемые.... меня уволили с работы. Сколько я должен на этот период платить алименты. Пока не нашел новую работу

Проживаю в Москве. Сколько в Московском регионе средняя зп?
платил 25 процентов от зп

Кристина Гудинова

Все зависит от того, как скоро Вы найдете другую работу. Ничего страшного, если Вы несколько месяцев не будете платить алименты. Не думаю, что жена успеет обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой сумме. Но для страховки Вы станьте на учет в центре занятости. Тогда Вы будете платить одну четвертую от суммы пособия и никто к Вам претензий не сможет предъявить.

На
Ната

Вставайте на учёт в ЦЗ и будите платить 25% от пособия или посылайте 100рублей почтовым переводом раз в месяц и к ответственности за уклонение непривлекут а средняя в Москве под 40.000...

Наталья Петрухина

там по суду могут фиксированные алименты присудить. или договаривайтесь с женой

Анна Фролова

столько же, сколько и до этого платили. месяца 3 у вас точно есть в запасе

Рафаел Махмудов

Встань срочно на учёт в ЦЗН и пусть, пока ты ищешь работу, они платят тебе пособие и от него алименты.

Алексей Птицын

Можете сообщить приставу, и он будет рассчитывать алименты по средней зарплате по России - 6800 руб. где-то.