Евгения Авшалумова

как продержаться 24 часа без сна? нужно показать мастеркласс.

работоспособность нужно сохранить и чистоту разума. MDMA подойдет?

Ко
Котёнок

Зачем себя мучить?

Геннадий Орлов

Просто не ложиться. И есть есть есть-- главное без остановки.

Олег Орлов

Кнопку в туфель вставь. Внутри, остриём в ногу.

Вадим Леонтьев

Кому нужно и что показать?? ? Ред-булы на каждой заправке.. . Вот сколько потом прийдётся восстанавливаться???

S.
Serega- .............

Главное продержатся пик - он где-то появляется через 16-18 часов без сна.. . Потом желание сна наоборот пропадает. . Когда очень захочется спать, то принять прохладный душ, есть шоколад и пить зеленый чай (но не кофе - от него наоборот иногда хочется спать - дает противоположный эффект.

Сергей Куликов

Нет. мдма нет.