Антон Взоров

Как протянуть без сна 24-26 часов?

Так как сейчас каникулы, ложусь спать под утро и встаю под вечер. И сегодня также встал в 15-16 часа вроде. Сегодня в 10-11 нужно будет ехать по одному делу, да вот уже в сон клонит. Если ща усну уже не проснусь до вечера. Никакой будильник не поможет. Нужно не спать ещё часов 8-9 хотя бы. Может кто чё посоветует?

Любовь Виноградова

Кофе, холодный душ, поесть. Когда ешь запускаешь биологические часы организма на несколько часов. Один час будет трудно, переждёшь его - всё будет нормально.

Сергей Толкачев

Поспи хотя бы пару часов, будет гораздо легче.

Светлана Педанова

При учёте вышесказанного - ещё и занимать себя каким-то делом, не зависать. Интернет на самом деле отлично будит в этом плане. Если голова варит плохо - пройтись по квартире, открыть окно, подышать свежим воздухом. Сделать какие-то физические упражнения, но кратковременные, чтобы не выматывали. И да, в кофе или чай побольше сахара - так будет больше энергии.

Са
Саша

Проще не ложится а после своего дела уже проспаться

Alexandr Biryukov

Cчитай в уме от одного до тысячи.

Наташа Мишкина

купи в аптеке элеутрокок таблетки

Кр
Кристина

много кофе+слабительное=))))