Сергей Михайлов

А если 24 часа чтоб светила ничего

Дмитрий

У Вас не оторвался ли кусок вопроса? Вы про дополнительное освещение растений? От 24 часов еще никому хорошо не было в нашей половинке земного шара. Хотя Маяковскому было нормально: "Светить всегда, светить везде! "

Ольга Замятина

А можно несколько более внятно?

Михаил Лазарев

Вопрос не поняла, но отвечу. При выращивании рассады цветов в теплицах, в первые две недели подсвечивают 24 часа, т. е. не выключая.

Ел
Елена

Что вы имеете в виду ??О_о..

Khatuna Khalvashi

я комнатным растениям, кому везет, свечу 24 часа... ночью ночник, ребенок мелкий.. . а днем просто лень выключать.... цветы рады.... там гвоздика, канна из семян и цикламену достается....

Елизавета Косарева

у меня тоже так получается - ночью уличный фонарь подсвечивает и все отлично растет