Bakhtiyor A.l.

Толстянка будет расти в офисе без окон? Свет горит только 12 часов.

Виталий Ковязин

Всем суккулентным растениям для нормального развития нужен солнечный свет. Возможно, толстянка и выживет, но вытянутое, с редкими недоразвитыми листочками растение, едва ли украсит Ваш офис. Выберите лучше другое растение, традесканции, например. Их много разновидностей, наверняка можно подобрать красивое растение. Мне очень нравится Зебрина ...Или Хлорофитум. Иногда вижу такие "замученные" Хлорофитумы, но - живые, даже "деток" дают ...К разряду "неубиваемых" можно отнести и Сансевьеру, возможно, растение будет давать слабый прирост, но жить, если не переусердствовать с поливом, будет.

Дмитрий Крутиков

Не будет. Это суккулент, а суккулентам нужно нормальное солнце, а не лампы на потолке.

Николай Биркин

Я думаю, расти не очень, но жить будет.

Мо
Мохнатик

Я видела диффенбахию в коридоре с искусственным освещением, роскошно выглядела. А вот толстянка слишкои прихотлива к освещению.