Б_
Белла ____

как посадить толстянку

Alex Badan

росток или лист оторви, пусть денек поваляется подсушится в землю, пару дней не поливать. а потом полить вот и все ни забот .ни хлопот

Михаил Галебцев

Способность к размножению у толстянки (денежного дерева) поразительная, даже из листика довольно быстро можно получить новое деревце. Не говоря уже о побегах, которые очень часто даже в воздухе пускают корешки, как будто просят отделения и суверенитета.

Если вы решили вырастить не просто комнатный цветок, а магический талисман, учтите еще одну особенность – черенок или листик желательно сорвать тайком (проще говоря – украсть) или купить. Перед посадкой их нужно подсушить в течение нескольких часов. Для лучшего укоренения горшочки с черенками прикройте колпаками из прозрачной пленки или обычным стаканом, но не забывайте регулярно проветривать.

Елена Аксененко

сразу в грунт веточку или листик ( смотря, у что у ВАс есьт)

Медер Учбаев

У меня отпал один листик. Взял и воткнул в этот же горшок. Укоренился, отсадил и растет отдельно. А теперь думаю зачем это сделал? Пусть бы росли в одном горшке. Укореняются легко. Удачи!!!