Эл
Элен

что зделать с толстянкой? икак

что зделать что бы сформировать крепкий ствол, чтоб не падал и ненадобыло подвязывать?

Илья Гордеев

обрезать то, что падает и сгибается и впредь растить его на ярком солнце. При хорошем освещении ствол формируется крепкий и прочный, а при тусклом освещении - слабый и хилый.

Мр
Мришк

Обрезать и она пойдёт рости заново

Наталья

Обрежьте, оставив пенек 2 - 3 см, из пенька и ростка, что рядом пойдет снова в рост. Отрезанный черенок укорените в легком грунте под пакетом ( тепличке ) .