Марина Бухтина

Какие комнатные цветы можно посадить в офисе, где нет естественного света? (окон совсем нет).

Помещение складского характера. . Свет только искусственный (лампы дневного света) . Летом открыта дверь на улицу, часть света попадает в помещение, но зимой она будет всегда закрыта.

Спасибо! )))

Анечка Предель

Искусственные

Анна Милова

Аспарагус, папоротник, амаранта.

Маргарита Макшакова

СПИНДАПСУС, теневынослив, плетётся очень длинная лиана! Выращивала дома, не знала куда плети развешивать! В итоге пришлось отдать в школу. Попробуйте, УДАЧИ!)

Мага Загиров

фиалки ..папоротник. . сингониум. . сциндапсус.. маранта. . строманта...

Екатерина Пластинина

Спатифиллум, он не любит много света и является хорошим" очистителем воздуха".