Мажинова Оксана

какие комнатные растения, растущие без света, в офисе, подскажите

4Yngyz Tumaev

Без света только лишайники и мох могут расти. Но если в офисе, то там есть люминисцентное освещение. А при нем много чего растет. У меня у самой в офисе окна на север, да еще напротив дом. Темно, как в колодце. Но тем не менее отлично растет фикус, монстера, хойя, даже у калатеи яркие полоски (видно света хватает) и даже 2 декабриста цветут

Маруся Иванова

Досвечивать все равно нужно Выбирайте из растений для северных и западных окон.
А здесь приложения, если Вы не знакомы с растениями. http://www.palisadnik.net/komnatnie-cveti.html
http://www.liveinternet.ru/tags/растения+для+северных+окон/

Лариса Феофилова

Шампиньоны.
Без света только грибы растут.

Лида Юмашева

Растения совсем без света-не растут..

Виталий Шилкин

Прочитайте про "хамедорею". Я недавно приобрела этот цветок для комнаты где не бывает солнца. А этот цветок как раз и не любит солнечные стороны.
Он когда разрастется и для вашего офиса будет красиво смотреться...

Юлия Маторина

Драцена, Монстера