Юл
Юлия

Фон таблицы (24 часа без сна)

Помогите, пожалуйста, с html кодом. Необходимо реализовать то что на картинке ниже. Есть таблиц, а в ней одна ячейка ей назначен background как на картинке, а самой таблице назначен bgcolor с белым цветом. Когда размер текста начинает выходить за размеры фоного изображения заданного в background оно не начинает повторяться, а показывается фоновое изображение самой таблицы т. е. белый цвет.

Любовь Гробман

Средствами html так сделать невозможно. Учите CSS.
Нужно всего-то прописать style="background-repeat:no-repeat;"
либо background-repeat:repeat-x; - если хотите, чтобы изображение не повторялось только при растягивании по вертикали.

А)
Алешенька )))

background-repeat: no-repeat

Анатолий Милкин

Назначьте картинку всей таблице
http://htmlbook.ru/html/table