Политехника Флексико

На чем основана таблица ценности сна?

На просторах интернета уже давно гуляет вот эта интересная таблица, хотелось бы узнать на каком основании создавали эту таблицу, на что опирались?

Ол
Ольга

во во я вообще толком не сплю дремлю только и высыпаюсь прекрасно !!!

Cool

Это учёные всё мудрят.. . Опирались на опыты с подопытными. . Я вам проще скажу: природа всё предусмотрела. Живите по солнцу, наши предки это знали, и были в 10 раз здоровее нас! А сколько часов спать, это у каждого индивидуально. В зависимости от степени усталости, и вашего организма. Кому 5 надо, а кому 10! А учёные сколько б ни мудрили, единую формулу на всех не выведут)

Анна Чупринова

любой мудак может написать что угодно, глупо верить всему, что гуляет по большой помойке.