Юлия Орешина

А правда, что существует "ценность сна"?или это сказки?

Тоесть, правда ли, что чем раньше лег спать, тем ценнее сон? мне вот верится с трудом. По моему, если поспал 8 часов, ты выспался на 8 часов в любое время суток.

Алла Сёмина

маловероятно

Лена Шаповал

В зависимости от графика человека. Стандартный график - лег в 11,проснулся в 7. Заснул в 5 утра - тобишь не хорошо. Ценность составлена отталкиваясь от стандартного графика

Марина Ефремова

не сказки
как клиент, который чуть не погиб от полной потери сна,
уверяю вас, что отсутствие сна погубит скорее, чем отсутствие воды и хлеба насущного. Не дай Бог никому. Потому дорожу сном теперь как никогда и ничем.