Вадим Климов

Три существа запомнились из сна. К чему это?

Большая красивая бабочка, черная кошка и странное насекомое с длинным хвостом.

Увидела бабочку из окна. Близкий человек, который был со мной во сне, говорит, иди поймай, они редкость, помогает от каких-то болезней. Пыталась взять в руки, она упала на ногу и мне показалось может укусить. Это уже было у двери. То есть мне захотелось ее прогнать.

Далее в дом проникла черная кошка. Я ее начала прогонять. Не уходит в наглую. Табуреткой на нее поперла. Чем-то задавила. Она заорала. Мне жалко ее было. Но знала, что нужно выгонять.

И третье существо -НАСЕКОМОЕ с мохнатым хвостом (похожее на змею) пыталось проникнуть все в ту же дверь. Я закрываю, а этот ее хвост лезет (типа щупальца) через отверстие, которое все равно осталось после того, как я закрыла дверь. Дубль два. запираю следующую дверь ( на самом деле, это все та же дверь) . Оно опять находит лазейку.

Потом я видимо проснулась.

У меня предстоит важное дело (близкий человек, который был со мной во сне, против ...).

Лена Ком

Я не берусь утверждать, сны это индивидуальное.. .
Никому в ближайшем не доверяйте, не допускайте "в двери".
Мыслите критически обдумывайте поступки.
Сон отражение подсознания.
Мира Вам.