Д&
Дарья &

У каких существ была голубая кровь, которая запомнилась землянам как кровь повелителей?

Intresni Niobicni

У рептилий.

Оленька Понасенкова

Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е. О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев - у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам. Сегодня уже каждый лично может увидеть это своими глазами. Для этой реакции необходимы следующие реактивы: 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 1,5 % нитрат серебра; 40% соляная кислота; 1% раствор перманганата калия. Детальное описание теста изложено в статье Е. О. Манойлова «Методика различения рас по крови».

Joni Si

у осьминогов

Ин
Инесска

У меня конечно)))) . Ххехехех, я ваще особенный !!!

Анна Алексеевна

любопытный вопрос с интересом читаю коментарии.

Натали Демина

Голубая кровь была у семейства Аннанук существ из высших измерений. Они прибыли на Землю из созвездия Плеяды, обладали высочайшей технологией и имели очень большую продолжительность жизни, что сделало возможным поклоняться им как богам, т. е. все римские и греческие боги были Ану, а их потомки -фараоны. Рептилии прибыли на Землю позже и почти все народы Азии генетически походят от них .