Евгений Антонов

Интересно у кого это "Голубая кровь"?

Ми
Миша

У тех, у кого *Белая кость*, а не -Черная- ))

Оленька Москва

У головоногих моллюсков.

Андрей Сербин

у роидов, при растворение медного купороса становиться голубой

Al
Alеnka

У того у кого нет мозгов и большое эго. У всех остальных кровь одинаковая.

Ильфак Асадуллин

Так как мы во вселенной не одни. Могу предположить, что голубая кровь - кровь жителей других планет итд. Неземных в общем. И думаю, что для них голубая кровь - норма, как для нас - красная.

1973-vadim-1

У единорогов из гарри поттера

Елена Минченко

У чистокровных аристократов)

Ольга

у рептилоидов. это вроде подселенцы в теле человека. в ютубе есть лекции Левашова на эту тему

Татьяна Рульнова

На Земле с давних времен существуют Линии Крови, тех кто тешит себя иллюзией, что они правят всем человечеством. Иногда их называют Династия.
Они не совсем люди. Внешне похожи, но гены у них гибридные. Они помесь человека с инопланетянами. Последние возвысили Линию Крови над остальным человечеством, а сами исчезли. Члены Династии берегут чистоту своей крови и не смешиваются с простолюдинами. Под властью Династии находятся почти все государства, включая Россию. Прямого влияния у них нет на Кубе, Северной Корее и Иране. Поэтому перечисленные страны, по приказу династии, в СМИ называют изгоями, "осью зла" и т.д. Против каждой из этих стран существует план по ее порабощению. Несколько лет назад их перестал слушаться Саддам Хусейн. Все остальные пляшут под дудку Династии. Многие ассоциируют деятельность Династии в мире с США. И это естественно, так как Пентагон, ЦРУ, Федеральный Резервный Банк и многие другие ведомства США, на самом деле не подчиняются президенту Соединенных Штатов.