Потомки императоров инков -это люди (потомки) с первой группой крови и отрицательным резусом... по мнению и исследованиям учёных... Люди с других планет.
также, кровь Христа на плащенице имеет отрицательный резус и группу 0(1)...
У людей с такой группой крови с рождения и по жизни экстросенсорные способности, развита интуиция и Открыто или имеется Возможность открытия Ясновидения, Яснознания и Яснослышания...
Также у людей с этой группой крови и резусом имеется склонность-к исследованиям, эзотерическим тайным Учениям, мистические ВИдения...
Эти люди очень отличаются по своему внутреннему Миру, Ощущениям .
Часто интроверты. "Будто не от Мира сего"....
Мистика, эзотерика
Уважаемые эзотерики и мистики: Какая ваша группа крови? и резус?
Я бы дал тебе немного крови в обмен на твою, тоже немного?
Надежда Ковальчук
а какая у тебя?)
У меня третья группа, резус отрицательный...
Надежда Ковальчук
кто бы сомневался.)
Группа - виртуальная, резус - отрижительный
Надежда Ковальчук
виртуальная-меняющаяся?)
или шутите? (
2 положительная, не повезло
Надежда Ковальчук
у моего мужа такая же.)
а у твоей жены?
Кровь сдавал неоднократно, но резуса не помню. Группа то ли вторая, то ли третья...
Насчёт Ваших учёных очень сомневаюсь. Какие такие учёные это выясняли, по поводу инков?
У обезъян резус положительный по очень простой причине (это моё собственное предположение, с учёными не консультировался): положительный резус не только является доминантным признаком, но и порождает резус-конфликт. Поэтому обезьянки с отрицательным резусом часто оказывались без потомства.
Со временем они вымерли.
Больше всего людей с отрицательным резусом проживает вовсе не в Латинской Америке, а в Африке. Что наводит на мысль об исходно отрицательном резусе нашей праматери Евы.
Со временем они вымерли.
Надежда Ковальчук
))) нет положиительного и отрицательного. он либо есть, либо нет...)
отрицательный резус -это (-)...просто этого вещества Нет в крови...
)))
сама была удивлена...
у меня его нет, а у папы с мамой, у двоих есть... (измена исключена). а врачи говорят, что так не бывает...
оказывается, бывает...)
у меня...)
а положительный резус, то есть его наличие в крови не поражает резус-конфликт...))) что вы...
женщины без резуса прекрасно носят малышей с положительным, то есть с наличием резуса... это уж от Бога свыше, а выкидыши бывают и у резус положительных дам.. (
насчёт Евы у меня иной опыт.))) хотя. может у нее и не было резуса... вполне,,,
как и о Лилит и др. существах. прежде Евы была Лилит.)))
спасибо за ваше мнение...
может вам и стоит узнать, ккая у вас кровь... доноров мало с резус-отриц.
)))
сама была удивлена...
оказывается, бывает...)
у меня...)
спасибо за ваше мнение...
кровь на плащанице 4 положитильная, что и дает право считать, что Иисус жил после 10 века нашей эры.
Надежда Ковальчук
видимо, разные источники...)
Вы не ответили на Вопрос?)))
Зашли, чтобы Показать свою Значимость и потешить Гордыню, указав и исправив ?)))
Вы не ответили на Вопрос?)))
Не мистик и не эзотерик... но кровь по телу таки циркулирует.... пока что.) отвечу просто чтобы "разбавить" содержимое сосуда.
Группа крови у меня первая. То есть я абсолютно универсальный донор в случае отрицательного резуса и почти универсальный в случае положительного. Поскольку профессионально донорскую кровь не сдавал (хотя стоило бы задуматься, наверное) - резус фактора своего не знаю. Просто кровь сдавал лишь для знакомых и реципиент всегда был резус положительным, вот и не пришло мне в голову выяснить и записать свой резус фактор. Ну а моё отношение к выделению из общей массы людей с отрицательным резусом... такое же как к Богоизбранности Иудеев, Главенству Арийской расы и чудесном государстве Третий рейх, определению "одержимости бесами" на основе наличия родимых пятен или рыжего цвета волос, табличкам "только для белых" в южных штатах США ну и прочему разделению людей по физиологическим признакам. А уж попытки "определения группы крови Христа"....это уже даже не слишком смешно... но не важно.)
Надежда Ковальчук
)
на всякий случац выяснил бы свой резус фактор (имеется ли он или нет)...
у пезусотрицательных людей просто нет резус-фактора, которыйтвыявлен у макак...
Тебе может пригодится (кто знает)... Если у ребя резус отриц..., то для иебя-в случае чего может быть донором лишь только такой же человек с резусом отрицательным и гркппой крови 0(1),как у тебя,..
вся остальная кровь не подходит...
а эта кровь не так часто встречается.
вся остальная кровь не подходит...
а эта кровь не так часто встречается.
AIIRH+ (вторая положительная). Видимо не повезло мне, да?
Надежда Ковальчук
Кровь Воинов.) Викингов.)
у меня 1 отрицательная, но у Христа была не такая кровь. Много читала об этом в интернете, кто на что горазд, то и пишет, то звездный посев, то ещё что. Соглашусь с повышенным айкью и то, что мы-интроверты.
Надежда Ковальчук
а откуда же вы так Точно знаете, что у Христа была Иная Кровь?)))
правда, немного смешно...
извините пожалуйста...)))
мы ж его (из) лично не знали...
у меня иная инфа про его кровь...)
тоже может быть иллюзорная... инфа...)
правда, немного смешно...
извините пожалуйста...)))
мы ж его (из) лично не знали...
у меня иная инфа про его кровь...)
тоже может быть иллюзорная... инфа...)
Полтинник а не знаю . редко врачей посещяю .
Положительная