Мистика, эзотерика
4 группа крови говорит о демонической природе её носителя? А если ещё резус фактор положительный?
Группа крови – признак, определяющий генотип народа. До нашествия на Русь иудохристиан большинство Русских людей были носителями I группы крови, другие группы встречались редко (как сбой в эволюционном процессе). У европейцев в то время, в основном, была II группа крови, у жителей Востока – III, у негров и жидов (вырожденцев) – IV. Обладатели I группы крови – всегда лидеры; они самоуверены, сильны и напористы, могут отдать всё для достижения поставленной цели. Однако у них бывает самовлюблённость и высокомерие. Люди со II группой крови, наоборот, прекрасно себя чувствуют на подчинённых должностях; главное, чтобы рядом были единомышленники. Любят душевный и бытовой комфорт, ненавидят конфликты; в душе они романтики, но иногда бывают упрямы и раздражительны. Те, у кого III группа крови, предпочитают жить для себя; независимость – вот их кредо. С людьми IV группы крови легко ужиться, они доброжелательны и спокойны. Существенный недостаток – хитры, коварны, крайне лживы, трусливы, нерешительны и боятся всего нового. Вместе с группой крови по наследству передаётся не только характер, но и предрасположенность к заболеваниям, а иногда и сами болезни. Генетические болезни подчиняются «принципу воронки»: чем дольше из поколения в поколение они передаются, тем тяжелее и неизлечимее они становятся. Больные дети, получившие от родителей «гнилую» кровь, вырастая, дают всё более хилое потомство. Твари и их потомки обладают, в основном, IV (самой слабой) группой крови. Они прекрасно понимают ценность I группы и посему стараются скрыть правду о значении крови, чтобы перекачать жизнеспособную кровь себе. Твари также старательно скрывают и то, что у человека, нарушающего Законы Всевышнего, изменяется группа крови от I к IV, а у человека, ведущего праведную жизнь, кровь изменяется в лучшую сторону – от IV к I группе.
а разница то в чём ,
Камила Мухамеджанова
Просто спросила
4 гр и отриц. резус ...мой муж
и давно ты с кровью разговариваешь? =ъ
Это говорит о том, что у вас 4 группа крови, резус положительный.
Все остальное - ТВ-3.
4 группа крови говорит о демонической природе её носителя - в какой бульварной прессе ты это прочитал?? =))
Ну, если вам так нравится думать...
Я демон что ли?
100% .Иначе и быть не может .
Камила Мухамеджанова
Серьёзно что ли?)
С чего бы вдруг? О демонической природе говорит демоническое поведение, намерения, образ мыслей. Другие различия обусловлены генетикой.
Бред
А первая отрицательная тогда что, божественное благословление?
Это просто группа крови уникальная. Она ни за что не отвечает. Такие вопросы могут задавать только яжматеря
Камила Мухамеджанова
Что значит, ни за что не отвечает?
При чем тут "яжматеря" вообще не ясно.
Камила Мухамеджанова
Число зверя
И шо?