Мистика, эзотерика

интересно, а что будет с вампиром если он выпьет кровь алкоголика или того кто только что пил?

Ирина Евпак
Лично я не знаю точно, что будет с вампиром, поэтому буду опираться на предположения.

Если вампир пьёт кровь, то подразумевается, что он пьёт кровь здорового человека. Если здоровый человек только что пил, а потом на него напал вампир и выпил у него кровь, то эффект будет примерно такой же, что и при приёме крови человека, который не пил вообще, ибо алкоголь ещё в кровь не всосался. Если же он пил кровь алкоголика то возможно несколько вариантов:
1) Вампир опьянеет. Возможно, он получит алкогольную зависимость, перестанет пить кровь здорового человека и будет выбирать пьяниц.
2) Получит острое алкогольное отравление, возможно, даже умрёт. Возможно, что спирт пагубно скажется на его желудке и печени.
3) Или наоборот, алкоголь для него полезен, чтобы почистить желудок от застоявшихся и непереваренных сгустков крови.

В любом случае, всё это фантастика и наука вряд ли сможет объяснить всё это.
Татьяна
Лучший ответ
Обмен кровью, обмен болезнями, ведь в крови все наши болезни видны. Вот почему вампиры вымерли нынче, много крови пили людской.
а если выпьет крови девчёнки только что из траходрома???? он станет голубым вампиром ???захочет чтоб его того ...поимели???
продезинфицирует желудок!
Gul`nara Askarova
господи какая глупость ...
1) О не станет пить такую кровь.
2) Он опьянеет от такой крови.
3) Возможно только такая кровь ему подходит, ибо при жизни он был алкоголиком)
то, что будет
Милена Шутова
ничего небудет, возьмет его знания и все, а легкое опьянение пройдет через 5 минут, они есть!