Евгений Топлинов

Значение сна.... подскажите к чему это?

мне приснилось, что ко мне приставала лесбиянка, как бы не сильно, просто обнимала и один раз поцеловала в губы, но увидев мою неодобренную реакцию, больше не стала целовать.
К чему это приснилось? с ориентацией у меня все в порядке, о таком даже в мыслях никогда не было

Денис

Скорей всего, есть что-то такое, что вы абсолютно не воспринимаете ни в каком виде, презираете, не хотите замечать (и это не обязательно однополая любовь :)). Во сне ваше отношение к этому и отразилось...