Ibrahim Khalilov

К чему снится БЕС ?? ( с рогами, копытами)) ) Не помню в чем суть сна была, но БЕС запомнился хорошо

во сне боялась его

Или это был черт.... непонятное существо

Что-то примерно такое

Дмитрий Грязнов

Черт – символ везения. ..Что если снится черт? Такой сон является предвестником того, что впереди вас ожидают успех и везение во всех ваших начинаниях, а так же в настоящих делах.
.

Лексей Георгиевский

Или к пакости от судьбы, или к встрече с очень гадким и опасным человеком, или к искушению.