Фуад Бушуареб

подскажите пожалуйста, как убрать фон? Скопировала с сайта таблицы, сзади фон который ни как не убирается

Inna Prusova

В свойствах таблицы убрать заливку...

Лёха ***

Это свойство Боди в стилях ...если вы про это

Натусик Коровякова

если у Вас Microsoft Office 2007, то:
выделите все таблицы,
на Вкладке ГЛАВНАЯ вверху странице кликните на кнопку с бочонком с краской (заливка) и выберите Нет цвета.

Если не помогает, то
нужно выделить таблицу, поставить курсор посередине выделенной таблицы, нажать правую кнопку мышки, выбрать левой кнопкой ГРАНИЦЫ И ЗАЛИВКА,
в появившемся окошке кликнуть на вкладку Заливка - раздел Заливка - выбрать левой кнопкой Нет цвета.

Кликнуть внизу окошка ОК
========================
Это все для случая, если у вас таблицы в ВОРДЕ. Если нет, то вам нужно сначала уточнить, в какой программе вы работаете с таблицами

Юр
Юра

Стандартный способ не всегда работает, есть такие таблицы в Word которые имеют белый фон и его никаким способом убрать нельзя.