Любовь

Бред во время засыпания.

У многих спрашивала, говорят, что это к психиатру.. .
Когда засыпаю и недалеко от меня говорят люди, я слышу какой-то непонятный бред, а не то, что они произносят на самом деле. Будто бы то, что я сама хочу услышать. Это вообще нормально? И

Натали

Это нормально, все так засыпают просто никого это не волнует.

Костя Zzzzzzzz

Мед с молоком на ночь-спишь как убитый

Макс Стрельченко

нервничаете просто отсюда и беспокойство, спать нормально не можете. мне вон уже неделю херня сниться из-за нервов