Панфилов Сергей

Проблема с засыпанием.

Сколько себя помню, бываои такие ночи, когда при отходе ко сну я никак не могу найти удобное место, только начинаю проваливаться в сон, как начинает резко дернаться пука или нога, становится невыносимо неудобно, прямо не возможн лежать на месте. Перевернусь, несколко секунл и все по новой.. . И так кручусь по несколько часов. А сейчас я беременна и такие ночи стали почти каддый день. То это со мной? Что-то с нервами?

Bull Dozer

Это бывает из-за усталости, из-за нервов кстати тоже, у меня иногда тоже бывает что вот-вот засыпаю, и буд-то падаю или проваливаюсь куда-то, начинаю вздрагивать, неприятное ощущение)

Ольга Веткина

нет... такое у всех беременных... спать не удобно!

Wladimir

вроде у всех так