Юлия Жарова

Чувство остановки дыхание во время засыпание.

только начинаю засыпать как вдруг резко просыпаюсь от чувства что дыхание остановилось делаю глубокий и жадный вдох и все проходит. иногда такое сильное чувство что приходится после пробуждение ртом втягивать воздух. от чего и почему такое чувство

Евгений Виноградов

Апноэ... Лечится.

Анатолий Гринчук

это из рода панических атак.. . хоть и лечится но проблема глубокая...

Анна Колосова

Синдром ночного апноэ. Надо лечиться - повышает риск инфарктов к старости