Евгений Кудряшов

остановка дыхания во сне

сейчас пытался уснуть, вроде как уснул, но проснулся от нехватки воздуха.. .
тяжело вдохнул, испугавшись решил подняться, может показалось, но помоему подниматься было тяжело, и я себя несколько сек не чувствовал)
до утра доживу?)))) )
спать боюсь ложиться)))))))))

Лю
Люлька

))) не бойтесь! у меня такое бывает года три уже. . пока живу!

Katya

Налей в ванну горячуд воду и подыши минут 10-15!Такое часто у детей бывает!

Анна Севастеева

У меня такое тоже прошлой ночью было, и я тоже боюсь теперь спать.
Успокаиваю себя тем, что так бывает: например лежала неудобно ну и т. д.
Перепугалась не на шутку, конечно.

Татьяна Стогний

было такое несколько раз! Доживешь все окей будет)

Дмитрий Данилов

Срочно позвоните в скорую вызовите на дом Не болейте

Марина Голубинская

такое бывает со всеми. это не остановка дыхания. точную причину того, что с вами случилось я не помню, но мы с врачами на эту тему беседовали на учебе... сказали-у всех бывает, просто не замечаешь. ложитесь спать на бок- язык не будет западать.

Ксюнечка Серегина

когда горло болит, гланды опухают и если спать на спине то бывает-вдохнуть не получается, только выдохнуть....

Михаил Фролов

У меня постянно такое бывает) Тоже пугалась, потом привыкла. Даже ощущение что пульс не бьется и сердца нет) И тоже никто толком не сказал што ето.. . но живу пока)