Натали П

можно ли спать при боли в сердце? говорят многие умирают во сне от остановки сердца.

говорят многие умирают во сне от остановки сердца.

Виталий Ламинский

Не спать с больным сердцем куда вреднее) Если дело серьезное лучше обратиться к врачу чем заниматься дуростью на ответах, да и спать все равно придется

Захар Паламарчук

При больном сердце человек может умереть в любую минуту. И не важно, спит он в это время или нет. Разницы нет. Если есть проблемы, то к врачу. Здоровья!