Александр Андреев

Можно ли спать при боли в сердце? Выпил валидол. Говорят часто умирают во сне от остановки сердца.

Говорят часто умирают во сне от остановки сердца.

Политехника Флексико

А ты попробуй не спать, быстрей умрёшь.

Евгений Терешонков

Ну если хочется спать, то как же не спать? ? Ещё больше заболит.. . К кардиологу надо обратиться, выполнять лечение и спать тогда будешь спокойно.

Дмитрий Зайка

Да это верно, когда человек спит сердце медленно стучит, и человек умирает не приходя в сознании, так что не спите сегодня!