Tynchtykbek Tokonov

Какие таблетки кроме валидола помогают от боли в сердце?

Делов в том, что очень люблю кофе. выпиваю чашек по 12 в день. бывает сердце болит. а мне всего 23. есть какие нибудь таблетки без рецепта врача кроме валидола от болей в сердце? ps. Советы пить меньше кофе ради бога не пишите. как пил так и буду пить

Игорь Бабаев

Вариантов, на самом деле, может быть много. Тут, вряд ли кто-то сможет в двух словах объяснить что от чего и почему. Лучше всего, это, конечно же к специалисту обратиться.
А, пока не дошли до врача (или, если не собираетесь), развернуто, какие могут быть причины, от чего, и что делать, как лечить, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/pain-in-heart-treatment/

Дмитрий Бабкин

от сердца помогает лучше всего не быть долбоёбом.

Иван Гашевский

Забавно, корвалол употребляйте 🙂

Евгений Сазонов

А на хрена те тогда таблетки? Забей, не обращай внимания и сао все отвалится.

Олеся Казарина

валидол от сердца плохо помогает.
Нитроглицерин лучше всего

Алексей Егоров

Кошек, скребущих душу, топят в вине.