Айгуль Яркиева

Остановка сердца во сне

Народ, скажите пожалуйста. Есть ли такая болезнь, при которой если напьешься, и заснешь то сердце остановится? Если есть то как она называется. мне тут просто в уши заливают, а я не знаю ничего)

Я вообще не про себя, просто мне тут мадам заливает что у ее подруги какая то болезнь)) )

Алексей Щербаков

ну это если у тебя. уже забиты сосуды. от переедания т. е. излишний вес. и проходимость сосудов уменьшена. и под утро обычно наступает инфаркт или инсульт. чтоб под утро не сдохнуть, надо встать часа в 4 . Накатить пару стаканчиков водяры. и снова спать)) ) тогда сосуды снова расширятся, и можно пожить пока снова не сузятся потом опять.. . замкнуты круг

Вишенка Ник

от алкогольного опьянения может не только сердце отказать, смотря, как пить, А бухло просто провацырует отказ органа на работу (любого органа который больной) а конкретно именно такой болезни думаю нет, просто сердечко не выдержало.... потому, что больное

Елена Шелепина

Это не болезнь, каждый может во сне умиреть, но у пьяного гораздо бльше шансов т. к. дыхание в это время нарушено, а ещё во сне пьяный может захлебнуться в рыготине, поэтому пьяным рекомендовано спать сидя, чтоб не впадать в крепкий сон и не задохнуться.

Ольга Сидорова

ты наверное просто ханыга, и они просто отговаривают тебя бухать

Игорь Киселев

Апноэ во сне может быть причиной остановки сердца.