Екатерина Гореславская

Делать во сне искусственное дыхание

Я стою в палате где человек лежит с капельницой, и вижу как в него вселяеться смрть, после этого я начинаю делать искусственное дыхание и он оживает, к чему это?

Вера

Спасение, помощь – Спасаешь сам – награда или неблагодарность; спасают тебя – расплата; выход из кризиса; помогают тебе или ты – неприятности, помехи, претензии; духовное развитие, наставничество.