Алексей Буньков

Делал искусственное дыхание, сам потерял много воздуха, побелелели зрачки.

До искусственного дыхания выпил 300 г водки, 50г коньяка.
3-й день отхожу, скачет давление, иногда учищённое дыхание, иногда колет сердце, боюсь спать (боюсь сердце встанет) , слабость по всему телу. Что-то типа кислородного голодания.
Врачи приходили 3 раза, делали уколы. Как обойтись без врачей?

Кто сталкивался с этим посоветуйте.

Наталия Мартынова

а тот, кому делали искусственное дыхание до сих пор в состоянии алкогольного опьянения?

Митя Алёшкин

без врачей лучше не рисковать.

Анюта Глушкова

Возможно у вас шок, ведь на ваших глазах умирал человек. Попробуйте попить успокоительных или валидол, валокардин.