Ta
Talant

что значит когда человека в реанимации подключают к искусственному дыханию в реанимации?

Nastya

иногда перестраховываются

Ольга Рябова

подключение к аппарату искусственного дыхания производят при невозможности пациента самостоятелно дышать ( т. е. угнтены центры дыхания в центральной нервной системы) или когда дыхание неадекватно необходимому. Подключение производят восновном людям в бессознательном состоянии (комы).

Дмитрий Струков

т. е когда человек не может самостоятельно дышать

Гера Кульгаев

Человек становится как растение и без апарата ему не выжить