Игорь Владимиров

у мужа во сне постоянные задержки в дыхании.

не первый раз уже так - лежит, спит, слышу, что не вдохнуть, не выдохнут не может, дергается. потом резко выдыхает и пару минут дышит нормально. потом все сначала... ему вроде не мешает, высыпается. . что это такое ко врачу не идет пока

Владимир Шишкин

апноэ напоминает.
но "дергается" - что-то, эм, странное.

Юрий Ясинский

Если не хочет умереть во сне или получить проблемы с сердцем, то пусть идет делает рентген носа и к ЛОРу.

Алина Грачева

Это называется апноэ.
У многих мужчин такое бывает. Как нормально лечить - пока не придумали. А то что есть - помогает мало.
Старайтесь, чтобы ваш муж не спал на спине. Когда человек спит на боку - такое бывает намного реже.

Ан
Анюта

Покажите врачу, проверьте носовые перегородки.

Дина Кочорова

покажите лору... в тяжелых случаях обязательная несложная операция операция или задохнется во сне....

Ан
Анастасия

Это может быть аллергией