Ирина Ларина

во сне муж постоянно от меня уходит

к другой. Я на это не обращаю внимания и начинаю общаться с другими мужчинами. а когда дело доходит до отношений. Я твт же вспоминаю о муже и возвращаю его в семью. что это может значить?

Оо Ее

У вас нет ответственности за ваши отношения нет серьёзных намерений =вам ещё надо точно определиться кого и чего вы хотите =с кем хотите жить= с мужем или же с кем то ещё= оттого и сны такие =удачи!!!

Дмитрий Курасов

меньше думайте об этом!!!! Знайте вы самая лучшая!! ! Избавляйтесь от комплексов!!!!

Антон Кудрявцев

это ваши переживания