Юлия Кривоногова

Проблемы с аппетитом и сном.

Мне 21.в последнее время начались проблемы со сном и аппетитом и еще несколько симптомов:
-головные боли
-тяжесть в области живота после прийома пищи
-бледность
-постоянная усталость
-иногда тошнит после еды
-иногда кружится голова пока не поем (раньше такого не было)
-раздражительность
-ухудшение памяти.
Может кто-то знает в чем проблема.
Спасибо за ответы.

Ольга Данилова

Депрессивный эпизод.

Сергей Боханов

Честно, не знаю что означают все эти симптомы в совокупности. Но знаю, что надо делать в таком случае - БЕЖАТЬ к врачу..

Mingijan Tepkeev

сдайте кровь на анализ

Ольга Егорова

Скорее всего ты сам знаешь свои проблемы лучше всех.
Ну а мне кажется, что проблема в пищеварительном тракте, внутренних органах... А если по крупному счёту, то проблемы всегда в психике, в духовном.. . Там и кармические причины... Причинноследственные .
Можно попить полынь. Или золототысячник .(цинтариум) , травка лечебная.

Светлана Лебедева

Классические симптомы депрессии. Обратитесь к психотерапевту. Но начать можно с посещения терапевта, сдать минимальный список анализов, чтобы сразу отмести "тяжелую болезнь"

София Борисова

Вообще сбои в пищеварительном тракте провоцируют сильную слабость, но голова не болит. Сделай анализ крови и к врачу, еще сахар нужно посмотреть и давление померить. Если все нормально- то это проявления ВСД.