Ru
Rufat

Помогите пожалуйста, тут проблемы со сном!

Вообщем, друг раньше спал нормально, даже днем дремал, а сейчас просыпается в 6 утра, и больше не может заснуть, кроме как ночью. Это плохо? Свидетельствует ли это о чем то?

Ир
Ирина

Пропей мелаксен, снотворное с мелатонином.

Кристина Плечко

Это нормально, если он рано ложиться и ему хватает тех часов сна. А вот недосып и бессонница-это плохо ((

Наталья Иванникова

может надо попить чай с мятой всякими травами говорят хорошо помогает пустырник а вот как можно попробовать ставиш в час ночи телик на выглючение через час и смотриш сам наверное отрубишся

Санжаржон Муатаров

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания....

Евгений Муравьёв

супер)) я тоже так хочу))) жить по СОЛНЫШКУ))