Антон Кулешов

С чем связанны проблемы со сном?

С раннего возраста я стала замечать очень странные вещи. Когда я начинаю видеть сон, я все еще ощущаю реальность могу раздумывать. Еще постоянно в снах я начинаю себе говорить: "это всего-лишь сон, ты можешь проснуться, проснись. И еще дело в том, что я не высыпаюсь, приходя со школы домой, я не могу себя контролировать и засыпаю, могу так проспать от самого вечера и до утра, при этом чувствуя усталость.

Людмила Абазина

радуйтесь тому что есть, бывает люди перестают ощущать что спят

Наталия Немировская

Возможно в вашем организме присутствует наследственный ген сонливости и вам не хватает времени, чтобы отдохнуть полноценно. Плюс тревожность сна, скорее всего это нарушение психологическое, нужно обратиться к психотерапевту.