Николай

проблема со сном.

когда я сплю, я совершенно ничего не слышу. сегодня меня пытались разбудить телефоном, но всё без успешно, и когда я проснулся и увидел 40 пропущенных вызовов, я мягко говоря охуел. мне это очень мешает жить. помогите пожалуйста, что творится со мной не знаю.

Сергей

Очень крепкий сон и пытаться с этим бороться не имеет смысла, это ваша индивидуальность, пройдёт с возрастом

Дарья Матвеева

ничего не творится ложись вовремя спать и все

Ма
Мария

в отпуске давно были? очень похоже на переутомление) сама такая же - когда устаю танком не поднять и даже если телефон под подушкой будет - фиг услышу)))

Инна Трефилова

Всегда таким удивляюсь ) у меня очень чуткий сон. Вам нужен четкий режим сна и работы.

Анастасия Иванова

я вот тоже сплю так. пока организм не проснётся сам. так и нечего не услышу. ходила к врачу. сказали это такой организм. нечего страшного

Анна Киселева

ты беременный.

Виктор Макаренко

У меня такое раньше было)) ) Могла тупо проспать и придти на работу к 12 ))) Потому что реально НЕ СЛЫШУ будильник, а не потому что встать не могу и откладываю.... Потом видимо повзрослела как-то и ни разу вот за год работы не проспала!)))