Павел Сметанин

Как вы ощущаете усталость после работы или на работе?

Ив
Иван

Усталость? Либо спать хочется сильно, либо сосредоточенности нет на работе, через силу работаю! Стараюсь прийти себя с помощью выкуренной сигаретки или кофе. Не рекомендую, но мне помогает!

Владимир

глаза сами закрываются и дико хочется спать

Алексей

Скорее уж на работе. Дома я занимаюсь различными интересными для меня делами. Особенно если сплю. Сегодня как раз приду и спать залягу.

Ди
Дима

После работы, когда расслабишься - усталость волной накатывает.. . А пока работаешь - вроде бы и ничего...