Ириша Зяблицкая

усталость на работе влияет ли на сексуальные желания? (устл так что не хочу) вляет ли усталость?

Лю
Люба

Усталость на все влияет

Иван

ещё как!! ! На работе с отчётностью натрахаешься - муж от меня по месяцу не может ничего добиться)) ) Помогает только бутылочка винца, и то не всегда)))

Смирнова Вероника

я бывает приезжаю с командировки голодный холодный измотавшийся, я лучше не поем, а жену потискаю в постели

Var Dan

Конечно, и у мужчин и у женщин такое бывает! Это только в кино, ну и может у отдельных индивидуумов, секс на первом месте всегда!

Ва
Василий

очень влияет

Анна Туралина

Бывает, конечно

Ольга Ким

люди разные... мне например -пожрать и поспать от усталости, а мужу - "в койку" так что бывает

Ирина

Влияет, но не совсем. На кол-во актов)