Дмитрий Сахаров

У вас на работе возникает желание вот так сделать ?:

Даша Тарева

Да, только вместо стола должен быть начальник)

Сергей

нет.. Я свою работу обожаю.. Работаю по специальности с 1986 года, платят прекрасно.. Всегда с радостью иду на работу.. За выходные даже скучаю... Особенно люблю командировки.. Зимние каникулы-2 недели в командировке.. Лето с апреля по сентябрь-тоже.. Ноябрьские праздники 10 дней-в командировке... ПРЕКРАСНО!!!
ЗИМНЯЯ КОМАНДИРОВКА

Ирина Михальчук

Нет, я бы ушла, как только он мне стал не нравиться

Юрий Николаев

Мысленно так сделала и ушла!

Александр

Нет, работаю ради денег, стресс снимаю, видеоиграми и сексом. Аминь

Рома Никитин

клавиатурой начальнику по фейсу

Ирина Лубсанова

нет
имущество портить не люблю

Ольга Муравьева

Я - не обезьян. Если приспичит, то я могу "оторваться" более цивилизованно, но с бОльшим ущербом для работодателя.

Сергей Ермаков

нет.. . хочется по другому...

Юля

о да, и не только на работе))

Светлана Sova Соловей

Так сделать-только дома на кухне! А работать я люблю!

Виктор

Никогда.
А вот закрыть дверь на ключ - очень часто))

Daniel Mastikhin

Моя работа связана с людьми - ну не дубасить же каждого второго )))