Ксана У)))

Дамы а у вас никогда не возникало желания стать хозяйкой +++

собственного салона красоты? какие плюсы и минусы видите в данной деятельности?

в волосах копошится парикмахер

Natali Notka

Ой нет мне такое счастье на фиг не нужно лучше я посплю

Бродяга******* Дневной****

Нет, Спасибо! не люблю копошиться в чужих волосах... сорри....

Зюлькина Екатерина

Были мысли, но меня отговорили. Один минус существенный. Чтобы салон приносил действительно хороший доход нужно их открывать как минимум сразу два.

Сергей Агапов

вижу только плюсы. муж держал парикмахерскую - очень удобно. да и самой мне нравится делать прически на длинные волосы (дочери у меня))))

Лена Дмитренко

Если бы мне хватало мозгов и организаторской жилки, то я бы лучше открыла свой салон цветов, научилась бы составлять красивые букеты и композиции, была бы каждый день в этой красоте и благоухании...