Анюта Мамаева

Как возникает желание в человеке?

Стоило мне понять, что желание движет всем на земле, включая энергию произрастающего семя в растение. Я стал подробно изучать желание, как основу мироздания. Что из себя представляет? Как формируется желание?

Юл
Юлия

желание это навязанная воля

Baba.nina Pixto

ум жаждет удовольствий

Ma
Maria

Возникает от информации и целей.

Евгений Иванов

В мире все очень просто. зажми руками нос и рот, через некоторое время почувствуешь дискомфорт, еще через некоторое время появится острое желание глотнуть воздуха. Есть две силы движущие, жизнь и смерть, соединение и разъъединение, созидание и разрушение. зона комфорта находится в созидании, дискомфорт в разрушении, чем больше узнаешь жизнь тем больше стремишься к чему то более комфортному. Источник желаний первичных основаны на противостоянии жизненной силы и силе смерти.
Так, что желания вырастают из стремления жить. Однако это не является основой мироздания, это является движущей силой и правилом мироздания.

Сергей Устинов

Вначале мы видим, потом думаем, потом чувствуем, а затем действия.... многие желания пагубны и безрассудны.

Руслан Зарипов

сначала чувства потом желание, природа чувств многогранна как и желаний

Анастасия Айрон

вам надо идти в свидетели.. . они любят изучать неизучаемое как сами знаете кто

Настя

Ваши мысли или качества в душе, накопленные вами в прошлых воплощениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Краснухин

Ваши мысли или качества в душе, накопленные вами в прошлых воплощениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
-------------------------------------------------------------Джес подрасти.

Мысли порождение обстоятельств, естественно через функцию ума.

Андрей Терентьев

Взаимодействие любого человека со Вселенной не имеют предела, ибо ничем не измеришь человека, который стал одним целым с идеей какова она бы не была. Однако его способность использовать силы Вселенной ограничена силой и способностями своего ума и духа, а так же способностями окружающих его людей.

Alexey Diagilev

Желание часто бывает импульсом другого человека, если это не желание чего то необходимого.